Суслик с Байконура стал новым героем Рунета (ВИДЕО)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

В сети появился видеоролик, который уже вызвал интерес у посетителей популярного видеопортала YouTube. Видео длиной 2 минуты 42 секунды рассказывает о жизни суслика. Зверек передвигается в кадре, живо интересуется снимающей его камерой, грызет объектив и в общем ведет себя вполне обычно.

Необычно, как отмечает радиостанция "Голос России", только место, где снят ролик. Судя по всему, суслик поселился в непосредственной близости от стартовой площадки космодрома "Байконур". При этом зверек, кажется, мало внимания обращает и на сотрудников космодрома, и на технику, которая порой проезжает в буквальном смысле у него над головой.

Автор видео неизвестен, однако в правом верхнем углу экрана расположен логотип Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры, и можно предпологать, что ролик снят сотрудниками Центра.

Пользователям видеопортала зверек понравился. Они называют его "космическим сусликом", "новым героем YouTube'a" и задаются вопросом, чем питается грызун в суровых условиях космодрома.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх